
Керамический обогреватель Emby CH-400 бежевый с кнопкой на 8 кв.м
2 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH-400 б
+380 (95) 255-07-31
менеджер Володимир- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купить инфракрасный керамический обогреватель Emby CH-400
Известный производитель «Завод отопительного оборудования Emby» предлагает вашему вниманию инфракрасный электрический обогреватель линейки CH-400 с интегрированным выключателем.Инфракрасные обогреватели для дома данной серии имеют мощность нагрева 400 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 8 квадратных метров. Электропанель обладает габаритами 60х60х1.2 см и весом 14.5 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Керамика, Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Время работы | 24 час |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Класс защиты | I+ |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | False |
| Индикатор работы | False |
| Поддержание температуры | False |
| Таймер | False |
| Ножки для обогревателя | Нет |
| Отсек для шнура | False |
| Автоматическая смотка шнура | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴









