
Керамический обогреватель Emby CHT-500 бежевый с терморегулятором на 10 кв.м
3 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: CHT-500 б
+380 (95) 255-07-31
менеджер Володимир- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купить инфракрасный керамический обогреватель Emby CHТ-500
ПРО НАЯВНіСТЬ УТОЧНЮЙТЕ У ПРОДАВЦЯ!!!Известный производитель «Завод отопительного оборудования Emby» предлагает вашему вниманию инфракрасный электрический обогреватель линейки CHТ-500 с интегрированным терморегулятором. Инфракрасные обогреватели для дома данной серии имеют мощность нагрева 500 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 10 квадратных метров. Электропанель обладает габаритами 60х60х1.2 см и весом 14.5 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Керамические инфракрасные обогреватели Emby CHТ-500 выпускаются в трех основных цветовых вариациях:
Керамический обогреватель – основные преимущества

Комплектация




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Время работы | 7 час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Класс защиты | I+ |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | True |
| Индикатор работы | True |
| Поддержание температуры | True |
| Таймер | False |
| Ножки для обогревателя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴






