
Керамический обогреватель Emby CHT-1000 белый с терморегулятором на 20 кв.м
5 187 ₴
- Готово к отправке
- Код: CHT-1000 белый
+380 (95) 255-07-31
менеджер Володимир- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить инфракрасный керамический обогреватель Emby CHТ-1000
ПРО НАЯВНІСТЬ І ТЕРМІНИ ДОСТАВКИ УТОЧНЮЙТЕ У ПРОДАВЦЯ!!! Известный производитель «Завод отопительного оборудования Emby» предлагает вашему вниманию инфракрасный электрический обогреватель линейки CHТ-1000 с интегрированным терморегулятором. Инфракрасные обогреватели для дома данной серии имеют мощность нагрева 1000 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 20 квадратных метров. Электропанель обладает габаритами 60х1200х1.2 см и весом 24 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Керамический обогреватель – основные преимущества

Комплектация




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Керамика, Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Время работы | 7 час |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Класс защиты | I+ |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Ножки для обогревателя | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 187 ₴








