Розпродаж

Металлокерамический инфракрасный теплый плинтус UDEN-150
3 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002
+380 (95) 255-07-31
менеджер Володимир- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если Вы находитесь в поиске экологичного продукта с эффективной системой отопления, можем предложить систему отопления Теплый плинтус UDEN-S .и вместе с ней...
-тепло – как от солнца
-равномерное распределение тепла
-здоровый микроклимат,
- низкое энергопотребление.
- быстрый разогрев и точную регулировку
- высокую эффективность
простой монтаж
- отсутствие холодных и сырых стен
- отсутствие движения пыли
-отсутствие плесени и грибка
- отсутствие влаги на стенах, в углах и на окнах
- возможность использования в помещениях с большим количеством окон и очень высокими потолками отличный дизайн.
Внешне они похожи на обычный плинтус высотой 13 см, монтируются преимущественно по внутренней стене, по периметру помещения над существующим плинтусом или вместо него. Необходимая мощность набирается из нагревательных модулей различной длины. Вы сэкономите время на монтаже, ведь тёплый плинтус очень быстро устанавливается, все элементы легко монтируются, соединяясь между собой, и через терморегулятор подключаются к электросети. (Можно напрямую, через вилку )
Теплый плинтус избавит дом от плесени и грибка на стенах – быстро, просто и навсегда.По принципу работы электрический плинтус практически ничем не отличается от системы теплых полов.За контроль температуры в свою очередь отвечает терморегулятор, именно он контролирует температурный режим в помещении,и существенно экономит затраты на электричество .Он монтируется на стене (немного выше середины роста взрослого человека )Также можно подключать такой плинтус без терморегулятора через вилку кабель.
-тепло – как от солнца
-равномерное распределение тепла
-здоровый микроклимат,
- низкое энергопотребление.
- быстрый разогрев и точную регулировку
- высокую эффективность
простой монтаж
- отсутствие холодных и сырых стен
- отсутствие движения пыли
-отсутствие плесени и грибка
- отсутствие влаги на стенах, в углах и на окнах
- возможность использования в помещениях с большим количеством окон и очень высокими потолками отличный дизайн.
Внешне они похожи на обычный плинтус высотой 13 см, монтируются преимущественно по внутренней стене, по периметру помещения над существующим плинтусом или вместо него. Необходимая мощность набирается из нагревательных модулей различной длины. Вы сэкономите время на монтаже, ведь тёплый плинтус очень быстро устанавливается, все элементы легко монтируются, соединяясь между собой, и через терморегулятор подключаются к электросети. (Можно напрямую, через вилку )
Теплый плинтус избавит дом от плесени и грибка на стенах – быстро, просто и навсегда.По принципу работы электрический плинтус практически ничем не отличается от системы теплых полов.За контроль температуры в свою очередь отвечает терморегулятор, именно он контролирует температурный режим в помещении,и существенно экономит затраты на электричество .Он монтируется на стене (немного выше середины роста взрослого человека )Также можно подключать такой плинтус без терморегулятора через вилку кабель.
Преимущества:
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создаёт циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).
- Лёгкий и быстрый монтаж без вреда для ремонта и повреждений интерьера.
Комплектация
- обогреватель - 1 шт.
- шурупы универсальные с дюбелями - 4 шт.
- боковые заглушки - 2 шт.
- декоративная муфта - 1 шт.
- технический паспорт - 1 шт.Гарантия 5 лет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 3 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 150 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Класс защиты | I+ |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴











