
Металлокерамический инфракрасный потолочный обогреватель UDEN-500 Р
4 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500 Р
+380 (95) 255-07-31
менеджер Володимир- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлокерамический энергосберегающий потолочный обогреватель UDEN-500P крепится непосредственно к потолку или устанавливается в профиль «армстронг».
«Незаметное» отопление на основе этих потолочных обогревателей особенно актуально на объектах, где нет возможности установить отопительное оборудование на стенах (стены заставлены мебелью, стеклянные и т.п.) или в помещениях с большой площадью (магазины, торговые центры и павильоны, склады, вокзалы, АЗС, СТО и т.п.).
Преимущества
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создаёт циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).
- Лёгкий и быстрый монтаж без вреда для ремонта и повреждений интерьера.
Комплектация
- обогреватель - 1 шт.
- S-образный крюк – 4 шт.
- анкер с дюбелем – 4 шт.
- защитная крышка контактов – 1 шт.
- технический паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 475 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 594 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴









