
Металлокерамический инфракрасный обогреватель UDEN-500 Стандарт
4 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500 С
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
UDEN-500 – инфракрасная металлокерамическая панель
Серия UDEN-стандарт - метал панельного типа без терморегулятора. Особенности модельного ряда:
- металлическая передняя панель;
- без термостата;
- без провода и вилки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь обогрева | до 10 м² |
| Мощность | 500 Вт |
| Терморегулятор | - |
| Тип нагревательного элемента | металлокерамический |
| Макс. температура нагрева | 85 °C |
| Монтаж | настенный / напольный (опция) |
| Класс защиты | IP44 |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 800x475x1,4 см |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Описание
Энергоэффективные металлокерамические обогреватели UDEN-S используют для обогрева самых разных помещений: квартир, частных домов, объектов коммерческой недвижимости и социальной сферы.
В основу их работы заложен принцип прямого нагрева - тепловые лучи в первую очередь прогревают твердые конструкции и только потом воздух, сохраняя его живым и естественным. Ощущение комфорта наступает при более низкой температуре.
Преимущества
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создаёт циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).
- Лёгкий и быстрый монтаж без вреда для ремонта и повреждений интерьера.
Особенности
В стационарной системе отопления или с отдельными обогревателями UDEN-S используют терморегуляторы. Их применение позволяет задавать и поддерживать необходимую (индивидуальную) температуру в каждой комнате помещения (1 терморегулятор на комнату).
Уникальный теплоаккумулирующий состав UDEN-S
Металлокерамические и керамогранитные обогреватели UDEN-S отличаются конструкцией и технологией производства, но имеют одну общую черту - уникальный натуральный теплонакопитель в их составе.
В металлокерамических обогревателях это керамическая плита с нагревательным элементом, который «прячется» в нее путём полусухого прессования под высоким давлением. Благодаря этому мы получаем более равномерное распределение тепла на поверхности и отличные физические свойства: высокую прочность, электроизоляцию, пожаробезопасность, очень низкое влагопоглощение, чёткую форму и эстетичный вид (толщина обогревателя всего 14 мм).
Сверху панель защищает металлический корпус.

Металлокерамические панели UDEN-S начинают излучать тепло уже спустя 5 минут после включения, а благодаря теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, обогревая помещение без затрат электроэнергии!
Комплектация
- Обогреватель.
- Кронштейны для настенного крепления.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 405 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 600 ₴








