
ЭПКИ 250 ( с вилкой ) Венеция ( вертикальный ) Керамический обогреватель
1 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: 145685
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
Электрические панели обогреватели «Венеция» для ванной комнаты и не только!!!
Несмотря на высокую эффективность и производительность, обогреватели Венеция для ванной комнаты обладают максимальной температурой нагрева, которая составляет 90 градусов. Устройства не пересушивают воздух, что благоприятно сказывается на атмосфере помещения. Электрические настенные панели в виде зеркала, картины помогут решить многие проблемы с недостаточной отапливаемости санузла, способствуя одновременно значительной экономии энергоресурсов.
ЭПКИ 30х60 г/в универсал с метровым кабелем и вилкой 1100 грн
ЭПКИ 30х60 г/в стандарт (кабель 30 -35см и без вилки) 1050 грн!
ЭПКИ 30х60 г/в универсал с 2 метровым кабелем и вилкой 1200 грн
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Конструкция обогревателя ТМ Венеция состоит из лицевой керамической панели с залитым в неё нагревательным элементом (нихромовая нить). Уникальность данного нагревательного элемента состоит в том, что он, при малом потреблении электроэнергии имеет большой коэффициент теплоотдачи.
Керамика, нагретая до 90 0С, превращается в очень эффективный источник тепла.
СУТЬ ТЕПЛООБМЕНА ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ
ТМ ВЕНЕЦИЯ
Нагревательный элемент (нихромовая нить) нагревает лицевую керамическую панель, та, в свою очередь, излучает длинноволновые инфракрасные (ИК) лучи, которые прогревают абсолютно все предметы, находящиеся в помещении, и уже они (прогретые предметы), отдают накопленное тепло в помещение.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Керамогранитная плита не прихотлива по своей сути и приятно удивит даже скептиков. Панель не боится перегрузок в электросети, не боится пыли и грязи. При отсутствии вентиляторов в конструкции, масла/воды в системе обогревателя, бесшумность ― делает данный обогреватель лёгким в использовании и в обслуживании!
Уникальные теплотехнические и электроизоляционные качества обогревателей ТМ Венеция дают целый ряд преимуществ:
1. Низкое энергопотребление.
2. Компактные размеры и стильный дизайн.
3. Влагостойкость: возможно применение в помещениях с повышенной влажностью (рекомендована установка через УЗО).
4. Пожаробезопасность.
5. Не пересушивает воздух. Нагревательный элемент не взаимодействует с кислородом.
6. Безопасны для здоровья (при эксплуатации не выделяют вредных веществ).
7. Равномерный обогрев помещения. Вертикальный перепад температуры не превышают 2-3 градуса.
ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЭПКИ стандарт:
- одинарный корпус;
- вывод кабеля (3х0,75 кв. мм) длиной около 30 -35см.;
- отсутствие воздухозаборника сзади;
- отсутствие вилки.
- отсутствие терморегулятора.
ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЭПКИ универсал:
- одинарный корпус;
- вывод кабеля (3х0,75 кв. мм) длиной около 1м;
- наличие вилки;
- отсутствие воздухозаборника сзади;
- отсутствие терморегулятора.
Благодаря наличию удлиненного кабеля (около метра) и наличию вилки, Вы можете без проблем подключить панель к электросети через розетку.
Обогревателем можно управлять с помощью терморегулятора (нужна дополнительная установка), который определяя температуру воздуха, позволит поддерживать комфортную атмосферу в помещении.
Вы можете воспользоваться любым розеточным терморегулятором .Также, можно использовать любые электронные,встраиваемые программируемые терморегуляторы, реле времени и т.д. ( Ознакомиться вы можете у нас на сайте. )
ВНИМАНИЕ! Все модели обогревателей серии ЭПКИ предназначены для встраивания в систему отопления. Для данной серии обогревателей рекомендуем установить отдельно терморегулятор на помещение для того, чтобы панель работала более экономично.(Также 1 терморегулятор можно подключать от 1-ой.. и более панелей venecia)
Схема ЭПКИ ( Эконом Панель Керамическая Искусственная )
1 ― Керамогранитная плита 2 ― Кабель без вилки
с залитым нагревательным элементом
| Отапливаемая площадь, кв. м | 4 - 5 |
| Размеры (ширина/длина/толщина), см | 60/301,5 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 250 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Max. температура лицевой панели 0С |
90 ± 5 |
| Кабель | кабель около 30 -35см, сечением (3х0,75 кв.мм) |
| Вес, кг | 8 |
| Настенное крепление (задняя панель имеет монтажные карманы) | в комплекте 2 крючка с дюбелями |
| Вилка | да / нет |
| Регулирование | нет |
| Режим работы , Вт | 250 |
| Возможность установки на ножки | нет |
| Цвет | под мрамор/белый,серый |
| Цена без вилки, грн | 1050 с вилкой 1100 |
- Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
- Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Для тех, кто приобретая обогреватель ТМ Венеция не планирует его монтировать на стену, а использовать его в качестве дополнительного/локального обогрева, наш магазин рекомендует воспользоваться ножками-стойками. цена 300 грн.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Venecia |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дисплей | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 25 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21 |
- Цена: 1 465 ₴




