
ПКИ 350W (60х60) Энергосберегающая керамическая панель.
2 760 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
Опис
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА( нова почта от-2 шт!!! или justin до 30 кг до 90 см )
Умные Обогреватели Венеция
Наслаждайтесь теплом выгодно!

Панельный обогреватель Венеция ПКИ-350 используется для дополнительного отопления квартир, домов, офисов и других помещений. Панель рассчитана на площадь обогрева 10-12 м2. Для равномерного нагрева можно разместить несколько панелей в одном помещении. У панели ПКИ-350 один режим работы и потому она проста в использовании.
Если дополнительно купить терморегулятор, то можно поддерживать стабильную температуру в помещении не заставляя панель работать постоянно. Панель будет выключаться при достижении нужной температуры и включаться, когда помещение начинает охлаждаться.
В сравнении с масляными радиаторами и конвекторами обогреватели Венеция потребляют на 60% меньше электроэнергии. Кроме того, они несут минимальную нагрузку на электросеть, что позволяет использовать их в старых домах.
При использовании обогревателей Венеция в качестве автономного электрического отопления, вы можете получить льготный тариф на электроэнергию при потреблении до 3600 кВт в месяц.
Как работает Венеция ПКИ-350?
Керамический обогреватель Венеция ПКИ-350 использует два вида передачи тепла: инфракрасный волновой и естественную конвекцию
Инфракрасный волновой
Нагревательный элемент (нихромовая нить) нагревает лицевую керамическую панель, которая излучает длинноволновые инфракрасные лучи. Проходя через воздух инфракрасные лучи не нагревают его, а только следуют до конечной точки — твёрдого тела на пути, которому и отдают тепло. Воздух нагревается уже от твердых тел, отдающих тепло. Действие тепловых лучей от керамического нагревательного элемента приравнивают к ощущениям тепла от печи.
Естественная конвекция
Конвекция — вид теплообмена, при котором тепло передаётся потоками нагретого воздуха. Холодный воздух нагревается, проходя через теплообменник.

Керамические обогреватели работают бесшумно при нагреве и остывании.
Здоровье и безопасность
Обогреватель Венеция ПКИ-350 нагревается максимум до 85°C и излучает исключительно длинные инфракрасные волны. Учитывая, что наше тело само является источником излучения тепла в длинноволновом диапазоне, оно нуждается в пополнении именно длинноволновым теплом. Поэтому ИК-излучение Венеция ПКИ-350 не способно нанести вреда вашему здоровью. Напротив, попадая на человека инфракрасные лучи улучшают кровообращение и стимулируют метаболизм.
Из-за отсутствия вентилятора в конструкции не поднимается пыль, что будет важно для людей страдающих респираторными заболеваниями, астматиков и аллергиков.
Кроме того, в отличие от обычных конвекторов, керамические обогреватели не сушат воздух и не сжигают кислород, так как нихромовая нить (нагревательный элемент) не соприкасается с воздухом. Она уложена по всей площади обогревателя и залита раствором.
Благодаря закрытому нагревательному элементу риск возгорания исключён и конструкция абсолютно безопасна. Материалы, которые использовал производитель сертифицированы и при нагреве не станут источником вредных испарений.
Преимущества обогревателя Венеция ПКИ-350
- Низкое потребление электроэнергии, экономия до 60% в сравнении с масляными радиаторами и конвекторами.
- Равномерный прогрев помещения.
- Не перегружает электросеть.
- Высокая надежность, долговечность и пожаробезопасность.
- Возможность применения для любых типов помещений.
- Система не требует дополнительных площадей под котельные и подведение теплотрасс.
- Работает полностью в автономном режиме при использовании терморегулятора.(ножки и терморегуляторы у нас на сайте)
- Длительный срок эксплуатации (более 25 лет).
- Гарантия 5 лет.
Комплектация
- обогреватель Венеция ПКИ-350;
- 2 крючка с дюбелями;
- технический паспорт;
- гарантийный талон;
- шнур с вилкой.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 350 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Venecia |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дисплей | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты | II |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 360 |
| Материал корпуса | Керамика в металлическом корпусе |
| Назначение | Бытовое, промышленное |
- Цена: 2 760 ₴








