
ПКИТ350 ( 60*60) Керамический обогреватель с терморегулятором
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 148
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Конструкция обогревателя ТМ Венеция с терморегулятором состоит из лицевой керамической панели с залитым в неё нагревательным элементом (нихромовая нить). Уникальность данного нагревательного элемента состоит в том, что он, при малом потреблении электроэнергии имеет большой коэффициент теплоотдачи.
Керамика, нагретая до 90 0С, превращается в очень эффективный источник тепла.
В моделях, имеющих воздухозаборники и «козырьки» (вся линейка ПКИ, ПКИТ), тыльная сторона обогревателя с теплоаккумулирующим покрытием, разогреваясь до 90 0С, создаёт естественную конвекцию.
Таким образом, в обогревателях ТМ Венеция, применяются два (2) из трех (3) известных способов теплопередачи: лучевой (инфракрасное излучение ИК) и конвекция.
Наличие этих двух способов позволяет утверждать, что данные обогреватели используют в своем конструктиве современные энергосберегающие технологии!
Из-за всех этих особенностей, классический тепловой расчет энергопотребления при использовании обогревателей ТМ Венеция сокращается в половину (50 Вт на 1 м2). А при минимальных теплопотерях эта цифра может ещё уменьшиться!
СУТЬ ТЕПЛООБМЕНА ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ
ТМ ВЕНЕЦИЯ
Нагревательный элемент (нихромовая нить) нагревает лицевую керамическую панель, та, в свою очередь, излучает длинноволновые инфракрасные (ИК) лучи, которые прогревают абсолютно все предметы, находящиеся в помещении, и уже они (прогретые предметы), отдают накопленное тепло в помещение.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Керамогранитная плита не прихотлива по своей сути и приятно удивит даже скептиков. Панель не боится перегрузок в электросети, не боится пыли и грязи. При отсутствии вентиляторов в конструкции, масла/воды в системе обогревателя, бесшумность ― делает данный обогреватель лёгким в использовании и в обслуживании!
Уникальные теплотехнические и электроизоляционные качества обогревателей ТМ Венеция дают целый ряд преимуществ:
― Низкое энергопотребление.
― Компактные размеры и стильный дизайн.
― Влагостойкость: возможно применение в помещениях с повышенной влажностью (рекомендована установка через УЗО).
― Пожаробезопасность.
― Не пересушивает воздух. Нагревательный элемент не взаимодействует с кислородом.
- Безопасны для здоровья (при эксплуатации не выделяют вредных веществ).
- Равномерный обогрев помещения. Вертикальный перепад температуры не превышают 2-3 градуса.
Схема ПКИТ ( Панель Керамическая Искусственная с Терморегулятором)
1 ― Керамогранитная плита 4 ― Стальной козырёк
2 ― Кабель с вилкой 5 ― Терморегулятор
3 ― Профилированный стальной воздухозаборник
| Отапливаемая площадь, кв. м | 6 ― 8 |
| Размеры (ширина/длина/толщина), см | 60/60/4 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 250 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Max. температура лицевой панели | до 90 ± 5 С |
| Кабель | 1,4см, сечением (3х0,75 кв.мм) |
| Вес, кг | 8 |
| Настенное крепление (задняя панель имеет монтажные карманы) | в комплекте 2 крючка с дюбелями |
| Вилка | да |
| Регулирование | встроенный термостат |
| Режим работы | 350 (Вт) |
| Возможность установки на ножки | да |
| Цвет | декоративный мрамор |
| Цена, грн | 1630 |
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ВЕНЕЦИЯ - НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ (ДЮБЕЛЯ И КРЮЧКИ) Для тех, кто приобретая обогреватель ТМ Венеция не планирует его монтировать на стену, а использовать его в качестве дополнительного/локального обогрева, наш магазин рекомендует воспользоваться ножками-стойками
НОЖКИ С КОЛЕСАМИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У НАС ОТДЕЛЬНО 340 грн!!!

- Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
- Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venecia |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Время работы | 7 час |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Керамика в металлическом корпусе |
| Тип управления | Терморегулятор |
- Цена: 3 200 ₴






