
ПКИТ 350 Е ( с программируемым терморегулятором) Керамический био-конвектор
4 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16543
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
Керамическая панель Венеция ПКИТ 350 Е с электронным терморегулятором мощности и программатором. Рекомендуемая площадь обогрева до 8 м.кв.
Описание обогревателя Venecia:
- Модель: ПКИТ 350 Е
- Терморегулятор: на обогревателе
- Тип управления: Электронный
- Отапливаемая площадь: до 10 м.кв
- Номинальная потребляемая мощность, Вт : 350
- Размеры, см : 60х60х4
- Вес, кг : 12,5
ВАЖНО:
- Оттенки и цвета на фото могут отличаться, информацию о цвете панели находящейся на складе уточняйте у продавца!
Био-конвектор Венеция ПКИТ 350 Е подходит для дополнительного и основного отопления квартир, домов, офисов, торговых и производственных помещений.На био конвекторе есть электронный терморегулятор, которым можно установить как температуру нагрева поверхности обогревателя от 0 до 90 0С, так и температуру воздуха в помещении до которой будет прогревать обогреватель.
Плюсы, которыми обладает Венеция ПКИТ 350 Е:
- Низкое потребление электроэнергии, экономия до 60% в сравнении с масляными радиаторами и конвекторами.
- Равномерный прогрев помещения.
- Не перегружает электросеть.
- Высокая надежность, долговечность и пожаробезопасность.
- Возможность применения для любых типов помещений.
- Работает полностью в автономном режиме при использовании программатора.
- Длительный срок эксплуатации (более 25 лет).
- Гарантия 5 лет.
Модель ПКИТ 350 Е относится к категории люкс. Она оснащена электронным терморегулятором, который, благодаря датчикам, поддерживает постоянную температуру в помещении и комфортную температуру передней панели, и программатором. Вы можете настроить включение и выключение устройства посуточно и понедельно.
Обогреватель рассчитан на:
- отопление утепленного помещения площадью до 10 м.кв
- для частного дома с двухкамерными стеклопакетами на 8 м.кв
- для отопления квартиры в панельном доме примерно на 6 м.кв
- для офисного помещения с выходом на улицу отапливаемая площадь до 4 м.кв
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ВЕНЕЦИЯ - НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ (ДЮБЕЛЯ И КРЮЧКИ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venecia |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Таймер, Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Время работы | 7 час |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металлический |
| Класс защиты | IP40 |
| Назначение | Бытовое, промышленное |
| Тип нагревательного элемента | инфракрасный,конвекционный |
| Тип управления | терморегулятор программатор |
- Цена: 4 170 ₴






