
ЭПКИ 750w 120x60 Обогреватель энергосберегающий керамический Венеция.
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 587544
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ВЕНЕЦИЯ - НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ (ДЮБЕЛЯ И КРЮЧКИ)
НОЖКИ С КОЛЕСАМИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У НАС ОТДЕЛЬНО
Панель ЭПКИ 120х60 750 w (Эконом Панель Керамическая Искусственная).
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Конструкция обогревателя ТМ Венеция состоит из лицевой керамической панели с залитым в неё нагревательным элементом (нихромовая нить). Уникальность данного нагревательного элемента состоит в том, что он, при малом потреблении электроэнергии имеет большой коэффициент теплоотдачи.
Керамика, нагретая до 90 0С, превращается в очень эффективный источник тепла.
СУТЬ ТЕПЛООБМЕНА ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ
ТМ ВЕНЕЦИЯ
Нагревательный элемент (нихромовая нить) нагревает лицевую керамическую панель, та, в свою очередь, излучает длинноволновые инфракрасные (ИК) лучи, которые прогревают абсолютно все предметы, находящиеся в помещении, и уже они (прогретые предметы), отдают накопленное тепло в помещение.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Керамогранитная плита не прихотлива по своей сути и приятно удивит даже скептиков. Панель не боится перегрузок в электросети, не боится пыли и грязи. При отсутствии вентиляторов в конструкции, масла/воды в системе обогревателя, бесшумность ― делает данный обогреватель лёгким в использовании и в обслуживании!
Уникальные теплотехнические и электроизоляционные качества обогревателей ТМ Венеция дают целый ряд преимуществ:
1. Низкое энергопотребление.
2. Компактные размеры и стильный дизайн.
3. Влагостойкость: возможно применение в помещениях с повышенной влажностью (рекомендована установка через УЗО).
4. Пожаробезопасность.
5. Не пересушивает воздух. Нагревательный элемент не взаимодействует с кислородом.
6. Безопасны для здоровья (при эксплуатации не выделяют вредных веществ).
7. Равномерный обогрев помещения. Вертикальный перепад температуры не превышают 2-3 градуса.
ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЭПКИ стандарт:
- одинарный корпус;
- вывод кабеля (3х0,75 кв. мм) длиной около 30-35 см.;
- отсутствие воздухозаборника сзади;
- отсутствие вилки.
- отсутствие терморегулятора.
ВНИМАНИЕ! Все модели обогревателей серии ЭПКИ предназначены для встраивания в систему отопления. Для данной серии обогревателей рекомендуем установить отдельно терморегулятор на помещение для того, чтобы панель работала более экономично.
Схема ЭПКИ ( Эконом Панель Керамическая Искусственная )
1 ― Керамогранитная плита 2 ― Кабель без вилки
с залитым нагревательным элементом
| Отапливаемая площадь, кв. м | 18 ― 20 |
| Размеры (ширина/длина/толщина), см | 120/60/1,5 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Max. температура лицевой панели | до 90 ± 5 С |
| Кабель |
кабель 30 -35 см, сечением (3х0,75 кв.мм) |
| Вес, кг | 25 |
| Настенное крепление (задняя панель имеет монтажные карманы) | в комплекте 2 крючка с дюбелями |
| Вилка | нет |
| Регулирование | нет |
| Режим работы | 750 (Вт) |
| Возможность установки на ножки | да |
| Цвет | морского песка/матовая бежевый |
| Цена, грн | 1900 |
- Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
- Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Для тех, кто приобретая обогреватель ТМ Венеция не планирует его монтировать на стену, а использовать его в качестве дополнительного/локального обогрева, наш магазин рекомендует воспользоваться ножками-стойками.
Вы можете воспользоваться любым розеточным терморегулятором (рекомендуем: terneo rz, uden-tw) или настенным (рекомендуем: cewal, ). Также, можно использовать любые электронные программируемые терморегуляторы, реле времени и т.д.(Терморегуляторы,таймеры и программаторы есть у нас на сайте в разделе "терморегуляторы таймеры"
Для тех, кто приобретая обогреватель ТМ Венеция не планирует его монтировать на стену, а использовать его в качестве дополнительного/локального обогрева, наш магазин рекомендует воспользоваться ножками-стойками." 380 грн !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venecia |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Максимальная температура нагрева | 750 град. |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Время работы | 24 час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP21 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металлический |
| Терморегулятор | False |
| Класс защиты | 1 |
| Назначение | Бытовое, промышленное |
| Полотенцесушитель | True |
| Поддержание температуры | True |
- Цена: 3 700 ₴





