
ПКИТ-750 120*60 Энергосберегающий керамический обогреватель Венеция с встроенным терморегулятором | Venecia
4 460 ₴
- В наличии
- Код: ПКИТ-750
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ВЕНЕЦИЯ - НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ (ДЮБЕЛЯ И КРЮЧКИ)
НОЖКИ С КОЛЕСАМИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У НАС ОТДЕЛЬНО

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Конструкция обогревателя ТМ Венеция состоит из лицевой керамической панели с залитым в неё нагревательным элементом (нихромовая нить). Уникальность данного нагревательного элемента состоит в том, что он, при малом потреблении электроэнергии имеет большой коэффициент теплоотдачи.
Керамика, нагретая до 90 0С, превращается в очень эффективный источник тепла.
В моделях, имеющих воздухозаборники и «козырьки» (вся линейка ПКИ, ПКИТ), тыльная сторона обогревателя с теплоаккумулирующим покрытием, разогреваясь до 90 0С, создаёт естественную конвекцию.
Таким образом, в обогревателях ТМ Венеция, применяются два (2) из трех (3) известных способов теплопередачи: лучевой (инфракрасное излучение ИК) и конвекция.
Наличие этих двух способов позволяет утверждать, что данные обогреватели используют в своем конструктиве современные энергосберегающие технологии!
Из-за всех этих особенностей, классический тепловой расчет энергопотребления при использовании обогревателей ТМ Венеция сокращается в половину (50 Вт на 1 м2). А при минимальных теплопотерях эта цифра может ещё уменьшиться!
СУТЬ ТЕПЛООБМЕНА ООБОГРЕВАТЕЛЕЙ
ТМ ВЕНЕЦИЯ
Нагревательный элемент (нихромовая нить) нагревает лицевую керамическую панель, та, в свою очередь, излучает длинноволновые инфракрасные (ИК) лучи, которые прогревают абсолютно все предметы, находящиеся в помещении, и уже они (прогретые предметы), отдают накопленное тепло в помещение.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Керамогранитная плита не прихотлива по своей сути и приятно удивит даже скептиков. Панель не боится перегрузок в электросети, не боится пыли и грязи. При отсутствии вентиляторов в конструкции, масла/воды в системе обогревателя, бесшумность ― делает данный обогреватель лёгким в использовании и в обслуживании!
Уникальные теплотехнические и электроизоляционные качества обогревателей ТМ Венеция дают целый ряд преимуществ:
― Низкое энергопотребление.
― Компактные размеры и стильный дизайн.
― Влагостойкость: возможно применение в помещениях с повышенной влажностью (рекомендована установка через УЗО).
― Пожаробезопасность.
― Не пересушивает воздух. Нагревательный элемент не взаимодействует с кислородом.
- Безопасны для здоровья (при эксплуатации не выделяют вредных веществ).
- Равномерный обогрев помещения. Вертикальный перепад температуры не превышают 2-3 градуса.
Схема ПКИТ (Панель Керамическая Искусственная с Терморегулятором)
1 ― Керамогранитная плита 4 ― Стальной козырёк
2 ― Кабель с вилкой 5 ― Терморегулятор
3 ― Профилированный стальной воздухозаборник
| Отапливаемая площадь, кв. м | 18 ― 20 |
| Размеры (ширина/длина/толщина), см | 120/60/4 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Max. температура лицевой панели | до 90 ± 5 С |
| Кабель |
1,4 см , сечением (3х0,75 кв.мм) |
| Вес, кг | 25 |
| Настенное крепление (задняя панель имеет монтажные карманы) | в комплекте 2 крючка с дюбелями |
| Вилка | да |
| Регулирование | встроенный термостат |
| Режим работы | 750 (Вт) |
| Возможность установки на ножки | да |
| Цвет | бежевый мрамор |
| Цена, грн | 2360 |
Цвет плиты можно узнать у менеджера
- Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
- Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
- Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Для тех, кто приобретая обогреватель ТМ Венеция не планирует его монтировать на стену, а использовать его в качестве дополнительного/локального обогрева, наш магазин рекомендует воспользоваться ножками-стойками.340 грн !!!
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Время работы | 8 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Венеция |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты | II+ |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 370 |
- Цена: 4 460 ₴






