
Обогреватель Венеция ПКИТ 750 Е (с электронным терморегулятором,программатором)
5 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПКИТ 750 Е
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ВЕНЕЦИЯ - НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ (ДЮБЕЛЯ И КРЮЧКИ)
НОЖКИ С КОЛЕСАМИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У НАС ОТДЕЛЬНО!!!
Современные керамические обогреватели отличаются отменной энергоэффективностью, что весьма актуально в свете постоянно дорожающих энергоресурсов. Мы предлагаем устройство с электронным программатором от известного бренда Veneciya. Модель обладает средними габаритами и может справиться с обогревом достаточно большого помещения.
Преимущества керамических обогревателей
С момента своего появления на рынке, керамические обогреватели приобрели огромную популярность, благодаря множеству преимуществ, среди которых:
- быстрый нагрев помещения;
- экономный расход энергии;
- привлекательный внешний вид.
Отдельно стоит отметить и повышенную пожаробезопасность таких устройств. Обогреватели имеют привлекательный внешний вид, отлично вписываются в дизайн любого помещения. Возможен монтаж непосредственно на стену или установка на специальных ножках.
Схема ПКИТ (Панель Керамическая Искусственная с Терморегулятором)
1 ― Керамогранитная плита 4 ― Стальной козырёк
2 ― Кабель с вилкой 5 ― Терморегулятор
3 ― Профилированный стальной воздухозаборник
Как настроить електронный терморегулятор с програматором:
Технические характеристики терморегулятора ERA+4L/ERA+4LT
- Диапазон измерения комнатной температуры: от -9,5 до +99,5 0С
- Диапазон установки комнатной температуры: от +5 до +350С
- Диапазон установки предельной температуры нагревателя: от +40 до +950С
- Рабочее напряжение электросети (50Гц): ∼160…250 В
- Потребляемая мощность: 1,4 Вт
- Максимальная мощность подключенного нагревателя: 2,5 кВт
- Модель: ПКИТ 750e
- Терморегулятор: на обогревателе
- Отапливаемая площадь: 15-22
- Номинальная потребляемая мощность, Вт: 750
- Размеры, см: 120х60х4
- Вес, кг: 25 Обогреватель легко монтируется на стену или устанавливается на НОЖКИ-СТОЙКИ КОТОРЫЕ ДОКУПАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО 400 грн!
Преймущества:
- Автоматическое управление температурой (t) воздуха в помещении
- Регулировка температуры поверхности панели керамического обогревателя
- Работа по часам с суточным либо недельным программным циклом
- Имеет очень простую настройку, с которой разберется даже ребенок
- Контроль наличия заземления , который можно отключить при необходимости
- Присутствует защита от скачков напряжения в сети питания обогревателя
- Термоконтроллер может работать в диапазоне от 160 В до 260 В
- Плавное включение нагревательного элемента, что повышает экономичность
-
Рекомендации:
- Для частного дома с двухкамерными стеклопакетами на 18 м2
- Для отопления квартиры в панельном доме примерно на 15 м2
- Для офисного помещения с выходом на улицу отапливаемая площадь до 8 м2
-


| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Время работы | 7 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Венеция |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей, Защита от влаги |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Таймер, Функция памяти, Терморегулятор |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 540 ₴






