
Керамическая панель обогреватель био-конвектор Венеция ПКИ 750Вт 120х60см
4 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПКИ 750
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир

* Обогреватели ПКИ - панели керамические инфракрасные *
Обогреватели серии ПКИ обладают высокой экономичностью и эффективной теплоотдачей. Отличительной особенностью этих обогревателей является то, что большую часть тепла они передают инфракрасным излучением ― это залог комфортного обогрева помещения. Современный дизайн панелей обеспечивает прекрасное сочетание с любым интерьером.
Обогреватели без терморегулятора можно установить в систему отопления или использовать как дополнительный обогрев. Так же можно подключить их через розеточный термостат, что позволит быстро и аккуратно осуществить монтаж.
Максимальная температура нагрева обогревателей без термостата 90 град. Такая температура позволяет эффективно обогревать помещение и исключает ожоги при случайном прикосновении.
* Преимущества отопительных панелей из натурального или искусственного камня *

• Экологичность –панели не влияют на экологию в Вашем доме, не сжигают кислород, не поднимают пыль, и нагревательный элемент, не сжигает ее. Вы не почувствуете сухости воздуха и посторонних запахов, вы лишь ощутите приятное тепло.
• Экономичность – панельный обогреватель достаточно производителен, он максимально эффективно использует затраченную электроэнергию.
• Практичность – нагревательные панели отличает простота установки, отсутствие необходимости получения разрешительной документации и согласований.
• Надежность – благодаря использованию качественных материалов и современного оборудования, обогреватели могут прослужить до 30 лет. Лицевая сторона изготовлена из натурального или искусственного камня, что не позволит повредить нагревательный элемент и вывести обогреватель из строя.
• Возможность управления температурой каждого помещения в отдельности.
• Важную роль играет внешний вид обогревателя. Нагревательные панели имеют великолепный дизайн и широкий выбор цветов и фактур, они с легкостью впишутся в самый изысканный интерьер.
* Обогреватели ПКИ - без терморегулятора *
![]() |
![]() |
![]() |
ПКИ 300 (50х50) |
ПКИ 350 (60х60) |
ПКИ 750 (120х60) |
| Размер: 500х500х40 мм Мощность: 300 Вт Площадь обогрева: 10 кв.м Терморегулятор: нет Вес: 10 кг Конвектор: да |
Размер: 600х600х40 мм Мощность: 350 Вт Площадь обогрева: 12 кв.м Терморегулятор: нет Вес: 12,5 кг Конвектор: да |
Размер: 1200х600х40 мм Мощность: 750 Вт Площадь обогрева: 22 кв.м Терморегулятор: нет Вес: 25 кг Конвектор: да |
* Обогреватели ПКИТ - с встроенным термостатом *
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ПКИТ 300 (50х50) |
ПКИТ 300 (30х60) |
ПКИТ 300 (30х60) зеркало |
ПКИТ 350 (60х60) |
ПКИТ 750 (120х60) |
| Размер: 500х500х40 мм Мощность: 300 Вт Площадь обогрева: 10 кв.м Терморегулятор: да Вес: 10 кг Конвектор: да |
Размер: 300х600х40 мм Мощность: 300 Вт Площадь обогрева: 10 кв.м Терморегулятор: да Вес: 8 кг Конвектор: да Монтаж: горизонтальный, вертикальный |
Размер: 300х600х40 мм Мощность: 300 Вт Площадь обогрева: 10 кв.м Терморегулятор: да Вес: 8 кг Конвектор: да Монтаж: горизонтальный, вертикальный |
Размер: 600х600х40 мм Мощность: 350 Вт Площадь обогрева: 12 кв.м Терморегулятор: да Вес: 12,5 кг Конвектор: да |
Размер: 1200х600х40 мм Мощность: 750 Вт Площадь обогрева: 22 кв.м Терморегулятор: да Вес: 25 кг Конвектор: да |
* Обогреватели ПКК - био-конвекторы с встроенным термостатом *
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ПКК 700 (60х60) |
ПКИТ 1400 (120х60) |
ПКК 700Е (60х60) |
ПКК 1400Е (120х60) |
| Размер: 600х600х55 мм Мощность: 700 Вт Площадь обогрева: 22 кв.м Терморегулятор: да Вес: 18 кг Конвектор: да |
Размер: 1200х600х55 мм Мощность: 1400 Вт Площадь обогрева: 35 кв.м Терморегулятор: да Вес: 30 кг Конвектор: да |
Размер: 600х600х55 мм Мощность: 700 Вт Площадь обогрева: 22 кв.м Програматор: цифровой Вес: 18 кг Конвектор: да |
Размер: 1200х600х55 мм Мощность: 1400 Вт Площадь обогрева: 35 кв.м Програматор: цифровой Вес: 30 кг Конвектор: да |
* Обогреватели ЭПКИ - серия Эконом *
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ЭПКИ 300 (50х50) |
ЭПКИ 300 (30х60) |
ЭПКИ 300 (60х60) |
ЭПКИ 750 (120х60) |
| Размер: 500х500х15 мм Мощность: 300 Вт Площадь обогрева: 5-7 кв.м Терморегулятор: нет Вес: 6 кг |
Размер: 300х600х15 мм Мощность: 300 Вт Площадь обогрева: 4-5 кв.м Терморегулятор: нет Вес: 5 кг Монтаж: горизонтальный, вертикальный |
Размер: 600х600х15 мм Мощность: 300 Вт Площадь обогрева: 6-8 кв.м Терморегулятор: нет Вес: 10 кг |
Размер: 1200х600х15 мм Мощность: 750 Вт Площадь обогрева: 15-20 кв.м Терморегулятор: нет Вес: 20 кг |
| Ножки комплектуются отдельно отдельно | 380 грн. | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venecia |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Класс защиты | II |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 700 |
- Цена: 4 460 ₴























