
Приточный /оконный клапан/проветриватель New-Air (Коричневый)
245 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 669
+380 (95) 255-07-31
менеджер Володимир- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Почему необходимы проветриватели? Они необходимы для улучшения качества воздуха в помещении, снабжения кислородом и удаления воздушных загрязнений; для ликвидации возможности образования конденсата, т. к. за этим следует опасность образования грибка на откоса и стенах; для снижения расходов на обогрев помещений, уменьшая использование тепла. Как уже упоминалось выше, проветриватель обеспечивает постоянно проникновение небольшого количества свежего воздуха внутрь помещения, что в свою очередь позволяет удалять использованный воздух через вентиляционные каналы, обеспечивая необходимый воздухообмен.
Принцип действия ПРОВЕТРИВАТЕЛЯ New-Air
Воздушный клапан New-Air устанавливается в верхней части оконной створки. Из-за разницы в давлении свежий воздух с улицы поступает в воздуховод клапана, а через него и в вашу комнату.
Максимальный приток воздуха, который обеспечивает один оконный проветриватель – 20-40 м3/ч. Приточный оконный клапан New air Украина. Сверлить окно не надо!!! Видео монтажа можете посмотреть здесь

Комплектация: Клапан - 1 шт. Уплотнительные резинки - 2шт. Шурупы - 3 шт. Упаковка - пакет прозрачный. Технические данные:
1. Приток воздуха при статическом давлении 10 Па, 20-32м3/час
2. Габаритные размеры клапана, 355 х44 х 9 мм
3. Материал АБС, ПВХ
4. Звукоизоляция, 32 децибел
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Air |
| Страна производитель | Украина |
| Тип проветривателя | Оконный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴








