
Ecoteplo Air 400 МЕ белый мрамор
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 400 МЕ WM
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 МЕ
ВНИМАНИЕ! Ножки не входят в стандартную комплектацию и продаются отдельно!!!
Отличный керамический биоконвектор с низким потреблением, который оснащен усиленной конвекцией. Не сушит воздух, не сжигает кислород. Очень экономный.
Керамический обогреватель ECOTEPLO AIR 400 МЕ лучше всего подходит для основного отопления кухни и ванной комнаты, а также небольших помещений до 10 м.кв.
Керамический биоконвектор имеет 1 режим работы:
ECO
мощность 400 Вт/ч
Этот режим позволяет равномерно прогревать небольшие помещения достаточно экономно, за счет встроенного элетронного терморегулятора, без «пересушивания воздуха» и не сжигая кислород. Именно поэтому отопительный прибор и называется называется БИОКОНВЕКТОР.
Тип монтажа
настенный
Встроенный терморегулятор
Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 МЕ имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 градусов до 35 градусов, к примеру, когда вы устанавливаете на терморегуляторе температуру +25 градуса - обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не будет +25 градусов.
Внимание! При достижении данной температуры обогреватель самостоятельно выключится. Когда температура снизиться на 1 градус, например до +24 С - обогреватель снова начнет работать, пока не нагреет помещение до 25 градусов и снова отключиться.
За счет таких отключений керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 МЕ работает:
на обогрев 24 часа в сутки, а потребляет электрической энергии только 12 часов в сутки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотепло |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Функция памяти, Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Керамика, Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Время работы | 10 час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Электронное |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х60х4 см |
| Цвет | Белый мрамор |
| Комплектация | Коробка. обогреватель. гарантийный талон-инструкция. конвекционное крыло( кол-во в зависимости от модели). крепежи на стену. |
| Вес | 12 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики | Конвекционного типа |
| Тип питания | Электрические |
| Гарантия | 72 месяца официальной гарантии от производителя |
| Площадь обслуживания, кв.м | 8-10 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Возможность использования в ванной комнате | Есть |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Объем помещения, м3 | 25 |
| Мобильность | Стационарная установка |
| Количество режимов обогрева | 1 |
| Возможность программирования | без программатора |
| Монтаж | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Нихромовая нить |
| Тип | Обогреватели |
- Цена: 4 500 ₴






