
Металлокерамический обогреватель UDEN–S Uden–700 «универсал» с терморегулятором и пультом Д/У
5 248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 700Д/У
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
Настенный металлокерамический обогреватель UDEN–S УДЭН–700 с пультом Д/У
В наших условиях, когда нет стабильности в работе центрального отопления, или его попросту не хватает, невозможно обойтись без дополнительного источника тепла. Точнее обойтись можно, но какой ценой? Постоянными простудами, кашлем или бронхитом. Такая экономия обернется большими затратами на восстановление подорванного здоровья.
В настоящее время рынок предлагает огромное количество электрообогревателей. Среди них особо выделяются металлокерамические модели — они прочно заняли нишу на рынке и успешно конкурируют со своими собратьями, отопительными приборами других видов, например масляными радиаторами.
Инфракрасный металлокерамический обогреватель UDEN–700 «универсал» c пультом дистанционного управления, может использоваться в качестве дополнительного или основного источника тепла для прогревания различных помещений: комнат, дач, загородных домов, подсобок. Мощность представленной модели составляет 700 Вт, рекомендуемая площадь помещения до 14 м² Обогреватель универсальный, его можно устанавливать на стену в горизонтальном или вертикальном положении.
По конструкции ИК обогреватель Uden–700 выглядит следующим образом — прочный металлический корпус, внутри которого расположен нагревательный элемент и аккумулирующий керамический состав, изготовленный на базе экологических продуктов. Благодаря наличию керамики, панель быстро набирает в себя тепло, и после отключения долго отдаёт его. Также необходимо отметить, тепло передаётся в помещение двумя способами — инфракрасное излучение и конвекция. Безопасные инфракрасные лучи обладают таким же эффектом как и солнце — нагревают поверхности и предметы, а от конвекции нагревается воздух, происходит его движение вверх / вниз, что способствует более равномерному прогреванию помещения.
Управлять легко
Прибор оснащён электронным терморегулятором, который с высокой точностью поддерживает заданную температуру в помещении. Чтобы пользоваться обогревателем было удобно и комфортно, производитель внедрил систему дистанционного управления. При помощи пульта Д/У (со встроенным экраном) настраивается режим работы тепловой ИК панели.
Отличительные черты обогревателя
![]() |
Керамический наполнитель является «аккумулятором» тепла — после отключения электроэнергии в течении 1,5 часов обогревает помещение. |
![]() |
При потреблении 700 Вт, обогревает до 14–х квадратных метров площади! |
![]() |
Универсальность. Монтаж в вертикальном или горизонтальном положении. |
![]() |
Пульт дистанционного управления с ЖК экраном и высокоточный электронный терморегулятор. |
![]() |
Срок службы — 25 лет! Ремонт или замена в течении 5 лет после приобретения. |
![]() |
Компактный, удобный, превосходный внешний вид. Классический белый цвет освежит любой интерьер. |

Основные характеристики
|
1
|
Размер панели (ВхШхГ) 475х978х14 (35) мм, вес 11,5 кг, цвет белый |
|
2
|
Мощность 700 Вт, нагревается до температуры 80 ±5 °С за 20 минут |
|
3
|
Класс защиты от поражения электрическим током — I |
|
4
|
Комплектация — обогреватель, пульт Д/У, элемент питания типа ААА, шурупы с дюбелями, инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Время работы | 7 час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 978 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 5 248 ₴












