
Электрический,портативный / ручной вентилятор / 3000 мАч для офиса, путешествий на открытом воздухе
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: N-15
+380 (95) 255-07-31
менеджер Володимир- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Электрический вентилятор Портативный ручной вентилятор Тихая работа Складной 5 скоростей Регулируемый угол 90 Складная конструкция для домашнего офиса КемпингХарактерная черта:. Легкий и портативный: Электрический вентилятор компактен и портативен, что позволяет легко носить его в кармане или сумке.. Вы также можете использовать прилагаемый шейный ремень, чтобы повесить вентилятор на шею и использовать его без помощи рук.. Идеально подходит для работы, путешествий и активного отдыха.Пятискоростные настройки: Этот настольный охлаждающий вентилятор имеет пять скоростей, которые позволяют регулировать поток воздуха по своему вкусу, обеспечивая комфортное охлаждение в жаркие дни.. В комплект входит ароматическая подушечка для использования с эфирными маслами, наполняющая воздух приятными ароматами. С помощью прилагаемого шейного ремня вы можете носить мини-настольный вентилятор на шее и держать руки свободными, чтобы держать телефон, книгу или другие предметы, наслаждаясь прохладным ветерком. Подставка для телефона: Складная на 90 градусов конструкция этого персонального настольного USB-вентилятора позволяет использовать его в качестве подставки для телефона, что делает его идеальным для использования на работе, встречах или во время просмотра фильмов дома. Миниатюрный размер и легкий вес этого персонального охлаждающего вентилятора делают его отличным подарком для семьи, друзей и коллег, которые любят активный отдых или нуждаются в дополнительном охлаждении в жаркую погоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun-Fun |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | USB зарядка, шнурок, аромотизатор, подставка. |
| Время автономной работы, ч | 1 швидкість 7 годин 2 швидкість 5. 3 швидкість 4. 4 швидкість 3.5 швидкість 2. |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








