-15%

Плита настольная электрическая 500 Ват / Hot Plate /Tozk (ТО-1001)
440 ₴
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-01
+380 (95) 255-07-31
менеджер Володимир- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита настольная электрическая Hot Plate 500 Ватт (ТО-1001)
Плита электрическая Hot Plate 500 Ватт — компактная одноконфорочная плита, проста в использовании и имеет удобное механическое управление. Достоинствами данной настольной электроплиты является компактный размер, современный эргономичный дизайн и небольшой вес, который делают ее очень мобильной. Корпус электроплиты сделан из нержавеющей стали с покрытием эмаль. Электроплита Hot Plate отличное решение для Вашей кухни и разогрева углей под кальян. Быстрый нагрев простота и функциональность, классический дизайн.
Характеристики: Плита настольная электрическая Hot Plate 500 Ватт (ТО-1001)
- Тип: плита электрическая,
- Вид: однокомфорочная, спиральная,
- Термостат: 5 положений,
- Размер: 13 х 13 см.,
- Диаетр рабочей части: 10 см.,
- Материал: нержавеющая сталь с покрытием эмаль,
- Защита от перегрева,
- Мощность: 500 Вт.,
- Цвет: черный.
Комплектация: Плита настольная электрическая Hot Plate 500 Ватт (ТО-1001)
- Плита – 1 шт.,
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSS |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Длина кабеля | 75 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴







