
Электрическая спиралная одноконфорочная плита Opera OP-5711 1000 Вт
510 ₴
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-02
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир

Описание Настольная Плита Электрическая Opera Op-5711 1000Вт Электроплита на одну конфорку спиральная Opera OP-5711 белая Электрическая плита с простым и удобным механическим управлением, сохранит большое количество места на Вашей кухне, будет радовать высоким качеством работы и хорошо дополнит интерьер.
✅ Данная модель имеет одну конфорку.
✅ Небольшие размеры плиты служат одним из главных преимуществ - вы сможете установить ее в любом удобном месте.
✅ Радует так же низкая цена, подобрать среди конкурентных моделей более лучший вариант будет сложно.
✅ Приятное впечатление на Вас произведут так же отзывы с помощью которых Вы можете подробно узнать о качестве работы данной модели.
✅ Если Вы хотите приобрести новую, надежную, компактную и недорогую электрическую плиту, стоит купить именно эту, на Вашей кухне она станет незаменимым помощником.
✅ Электрическая плитка Opera OP-5711 Классический дизайн для современной кухни Один спиральный нагревательный элемент Плавный регулятор температуры Защита от перегрева Мощность: 1000 Вт Характеристики: Покрытие варочной поверхности - эмаль Цвет корпуса - Белый Варочная поверхность - электрическая Потребляемая мощность -1000 Вт Вид плиты - Кухонная плита Количество электрических конфорок – 1
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Тип управления | Механическое | |
| Вид плиты | Настольная | |
| Варочная поверхность | электрическая | |
| Состояние | Новое | |
| Общее количество конфорок | 1 |
Остерегайтесь подделок и низкокачественного товара, его сейчас очень много представлено под видом oригинaлa!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Характеристики духового шкафа | |
| Термостат | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Длина кабеля | 75 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 435 ₴





