
Регулируемая полка на телевизор для приставки/роутера Screen Caddy Top Shelf
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100092
+380 (95) 255-07-31
менеджер Володимир- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Полка на телевизор Screen Caddy

Полка на телевизор Screen Caddy
Эта полка подходит практически ко всем телевизорам и не требует никаких инструментов при установке. На нее вы сможете разместить и приставку, и путь от телевизора, и прочие аксессуары, что существенно облегчит вашу жизнь.

Преимущества:
- АБС-пластик безопасен для окружающей среды и здоровья
- Устойчива к высоким температурам, прочная конструкция, не деформируется
- Совместимая со всеми видами экранов
- Точечная поверхность предотвращает скольжение предметов
- Экономия пространства благодаря складному механизму
- Данный держатель отлично подойдет для организации пространства в офисе или дома


Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 26x11.5x2,5 см
- Вес : 247 г
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Shelf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Материал кронштейна | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Угол поворота | 90 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Привод | Ручной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 180.0 |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.247 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру,пульты,джостик,камера наблюдения,роутер,картина и т.д |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






