
Регулируемая полка на телевизор для приставки/роутера Screen Caddy Top Shelf
180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100092
+380 (95) 255-07-31
менеджер Володимир- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Полка на телевизор Screen Caddy

Полка на телевизор Screen Caddy
Эта полка подходит практически ко всем телевизорам и не требует никаких инструментов при установке. На нее вы сможете разместить и приставку, и путь от телевизора, и прочие аксессуары, что существенно облегчит вашу жизнь.

Преимущества:
- АБС-пластик безопасен для окружающей среды и здоровья
- Устойчива к высоким температурам, прочная конструкция, не деформируется
- Совместимая со всеми видами экранов
- Точечная поверхность предотвращает скольжение предметов
- Экономия пространства благодаря складному механизму
- Данный держатель отлично подойдет для организации пространства в офисе или дома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Shelf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Материал кронштейна | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Угол поворота | 90 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Привод | Ручной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 180.0 |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру,пульты,джостик,камера наблюдения,роутер,картина и т.д |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






