-42%

Складная коса с металлической круглой ручкой для сада и дачи 50 см
185 ₴
108 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: коса м
+380 (95) 255-07-31
менеджер Володимир- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная складная коса подкосок с металлической круглой ручкой для сада и дачи красная 50 см
Ручная складная коса - это универсальный инструмент небольшого размера и малого веса. Легко складывается и транспортируется. Предназначена для ручного скашивания травы, бурьяна, ухода за клумбами.

Преимущества и особенности:
- Простота конструкции. Состоит из металлической ручки и сложного лезвия.
- Для удобства использования оснащена резиновой накладкой на конце ручки.
- Подойдёт туристам, рыбакам, охотникам, садоводам, дачникам, автомобилистам.
- Общая длина: 50 см
- Длина лезвия: 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Коса |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.27 кг |
| Состояние | Новое |
| Заточка диска/ножа | двухсторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴









