
UDEN-1000 стандарт Металлокерамический обогреватель
6 381 ₴
- В наличии
- Код: UDEN-1000 у
- +380 (96) 255-07-31менеджер Володимир
Металлокерамический обогреватель UDEN-1000 «стандарт»
Новинка! Металлокерамический обогреватель UDEN-1000 «стандарт», который станет идеальным источником тепла для квартир, домов, а также любых других помещений площадью до 20 м.кв.
UDEN-1000 «стандарт» сможет эффективно отапливать помещения такие как, например, спальня, гостиная, офис, салон, кофейня, а также другие помещения, где требуется постоянный источник тепла. Его можно использовать в качестве основного обогрева, а также дополнительного к уже существующему.
Теперь нет необходимости приобретать несколько панелей для того, чтобы обогреть большое помещение. Достаточно установить одну панель UDEN-1000 «стандарт» и обогреваться экономно.
Обогреватель является уникальным в своём роде. При минимальном потреблении электроэнергии он может охватит большую площадь помещения, по сравнению с аналогами.
Обогреватель имеет удобные крепления, что позволяют с легкостью разместить его на стене и он не будет занимать пространство в комнате. А если места для размещения на стене нет, тогда вы можете установить обогреватель на универсальных ножках, которые специально для этого предназначены.
Преимущества, которые вы получаете с обогревателем UDEN-1000 «стандарт»:
- один обогреватель, который сможет прогреть воздух в большом помещении до 20 м.кв.;
- экономия на электроэнергии;
- дизайн панели, который выгодно смотрится в любом интерьере
- обменная гарантия 5 лет;
- безопасное инфракрасное тепло, которое не сжигает кислород;

Инфракрасный обогреватель UDEN 1000 «стандарт» имеет внутри керамический теплонакопитель, который позволяет наслаждаться теплом еще на протяжении 1.5 часа после отключения обогревателя от электросети. Таким образом панель будет излучать тепло не потребляя электроэнергию.
УДЭН 1000 изготовлен из экологически чистых материалов и является безопасным для здоровья.
Комплектация
- обогреватель UDEN-1000
- шурупы универсальные с дюбелями
- инструкция по эксплуатации
В комплекте к обогревателю рекомендуется использовать терморегулятор,который позволит задавать желаемую температуру воздуха в помещении. Один терморегулятор устанавливается на 1 комнату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 594 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 6 381 ₴





